Арсенал – подшипник
13.13 %
5.0
1 отзыв
100 просмотров
Контактная информация
+7 (960) 606-02-
поселок Косая Гора, Орловское шоссе, д 35
Тула
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания по продаже любых подшипников: от мелких, на ручной эл/инструмент, до крупных — промышленных; автомобильные: от ступиц детских роликов, квадроциклов, л/авто, до ступичных крупных тягачей и прицепов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания «Арсенал – подшипник» основана в 2004 г., с целью удовлетворения спроса подшипниковой продукции: от мелких, на ручной эл/инструмент, до крупных — промышленных; автомобильные: от ступиц детских роликов, квадроциклов, л/авто, до ступичных крупных тягачей и прицепов.. И с тех пор успешно занимается реализацией подшипников как российского, так и иностранного производства в г.Тула. Постоянные прямые поставки как от российских, так и от зарубежных производителей позволяют нашим клиентам без потери времени приобрести качественный товар по низким ценам.
Отзывы о «Арсенал – подшипник»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
19.03.2024
Отличный магазин. Большой выбор. Грамотные продавцы помогли подобрать подходящий подшипник. Рекомендую!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тула поселок Косая Гора, Орловское шоссе, д 35. Услуги и виды деятельности: Подшипниковые заводы. Для связи с представителем организации Арсенал – подшипник вы можете использовать контакты - телефон +7 (960) 606-02-22; форму связи, перейдя на официальный сайт podshipnik71.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)