no_logo
AdsGet
18.18 %
4.8
4 отзыва
240 просмотров
Контактная информация
7 (499) 11030
многоканальный
ул. Московская, д. 19
Тула
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Креативное агентство интернет-маркетинга.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
В развитии бизнесов наших клиентов мы применяем комплексный подход, используя только актуальные и эффективные инструменты продвижения в интернете. Среди наших клиентов - крупные игроки российского бизнеса и рынка СНГ. Сфера наших компетенций: - развиваем сайты через лиды и заявки, трафик и позиции - настраиваем каналы контекстной и таргетированной рекламы - улучшаем репутацию клиентов в Сети - проводим сквозную аналитику - оптимизируем рекламный бюджет Подтверждение наших компетенций: - Сертификаты специалистов Google AdWords, Яндекс.Директ и Яндекс.Метрика. - Участники последних конференций Cyber Marketing, Российская неделя маркетинга, Social Media Moscow, Online Expo. - Золотой партнер «1С-Битрикс». Разработка сайтов не является нашей специализацией, но в штате есть сертифицированные сотрудники, которые могут качественно решить и такие задачи. - Дипломы и сертификаты с тренингов и мастер-классов по повышению квалификации. - Аккредитация Минкомсвязи. Как IT-компания с государственной аккредитацией, мы поддерживаем высокие международные стандарты по оказанию услуг в сфере интернет-маркетинга. В штате агентства работают специалисты, разбирающиеся во всех современных трендах интернет-маркетинга. Опыт работы большинства из них – свыше 10 лет. Они умеют работать даже с узкоспециализированными проектами и воплощают в жизнь самые амбициозные цели наших клиентов. Мы реализуем эффективные технологии интернет-рекламы для российского бизнеса любого масштаба! Мы растем вместе с нашими клиентами и для них.
Отзывы о «AdsGet»
4.8
4 отзыва
Написать отзыв
29.07.2022
За 4 года сотрудничества всё в порядке. Рекламу маркетологи ведут исправно, по ведению сайта тоже всё хорошо и стабильно. Сайт очень преобразился за это время, спасибо.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тула ул. Московская, д. 19. Услуги и виды деятельности: Реклама в интернете. Для связи с представителем организации AdsGet вы можете использовать контакты - телефон 7 (499) 1103080; форму связи, перейдя на официальный сайт adsget.net.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)