no_logo
Мастерская Дом Быта.com в Туле
17.17 %
0.0
0 отзывов
115 просмотров
Контактная информация
7 (800) 55543
Ленинский район, с. Осиновая Гора, мкрн. Левобережный, улица Аркадия Шипунова, дом 1А
Тула
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 5 ч 28 мин
Пн - Вс 10:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мастерская ремонта предоставляет широкий комплекс бытовых услуг максимального качества за минимум времени и умеренную плату.
Подробное описание
Мастерская ремонта “Дом быта” - предоставляет широкий комплекс бытовых услуг максимального качества за минимум времени и умеренную плату. Наши мастерские, Вы сможете найти в крупных сетевых ритейлерах «Ашан», «Счастливая 7-Я», «Капитолий», в ТРЦ «Вегас», «Твой Дом», «Город», а также в спальных районах городов. Мастерская ремонта в Москве “Дом быта” – это образец совершенно нового подхода к уровню сервиса: огромный выбор полезных услуг, качественный ремонт, профессиональные
Отзывы о «Мастерская Дом Быта.com в Туле»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тула Ленинский район, с. Осиновая Гора, мкрн. Левобережный, улица Аркадия Шипунова, дом 1А. Услуги и виды деятельности: Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт обуви, Ремонт часов и часовых механизмов, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Срочный ремонт часов, Изготовление ключей, Ремонтно-бытовые услуги. Для связи с представителем организации Мастерская Дом Быта.com в Туле вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 5554327; форму связи, перейдя на официальный сайт dombyta.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)