no_logo
Автовышки Автокраны в Туле
14.14 %
0.0
0 отзывов
116 просмотров
Контактная информация
7 (920) 27515
ул. Галкина, д. 20
Тула
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 20 ч 5 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Автовышки от 9 до 22 метров. Автокраны от 10 до 25 тонн. В Туле и области. Нал/безнал. Аттестованные водители. ИП Кирюхин С. И.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Аренда Автовышек и Автокранов в Туле и области: -3-х коленчатые; -2-х коленчатый вездеход 22 метра; -телескопические; -малогабаритная вышка вездеход 9 метров; -автокраны от 10-25 т.; -аттестованные машинисты; -нал/безнал; -заключение договоров на постоянную работу; -скидки. А также сопутствующие высотные работы: Монтаж рекламы, кондиционеров; Опиловка, кронирование, удаление деревьев; Мойка окон и фасадов; Утепление квартир, герметизация швов; Очистка крыш, удаление сосулек; Украшение города, домов, деревьев, сборка новогодней ёлки; и многие другие высотные работы.
Отзывы о «Автовышки Автокраны в Туле»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тула ул. Галкина, д. 20. Услуги и виды деятельности: Озеленение и благоустройство, Кровельные работы, Монтажные работы, Аренда строительной техники, Аренда спецтехники, Фасадные работы, Реконструкция и капремонт зданий. Для связи с представителем организации Автовышки Автокраны в Туле вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 2751587; форму связи, перейдя на официальный сайт tula-vyshki.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)