no_logo
Джаст Спейс
14.14 %
0.0
0 отзывов
118 просмотров
Контактная информация
7 (920) 27629
пр. Ленина, д. 77
Тула
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Предоставляем самые бюджетные решения в своем секторе. Создаем сайты любой сложности, занимаемся SEO продвижением, а также разрабатываем мобильные приложения. Территориально расположены в городе Тула.
Подробное описание
Наше агентство специализируется на создании сайтов, дальнейшей технической поддержкой и SEO продвижением уже разработанных сайтов. Создаем сайты под ключ используя большинство современных CMS - 1С-Битрикс, ModX, WordPress. Являемся сертифицированными разработчиками продуктов на основе 1С-Битрикс. Настраиваем контекстную рекламу в Яндекс.Директ и Google AdWords. Обладаем сертификатами Яндекса подтверждающими нашу компетенцию в работе с Директом и Метрикой. Также разрабатываем связанные с сайтом нативные мобильные приложения под iOS и Android.
Отзывы о «Джаст Спейс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тула пр. Ленина, д. 77. Услуги и виды деятельности: Создание сайтов, Продвижение сайтов, Разработка программного обеспечения для мобильных устройств, Веб-студии, Seo-услуги, Разработка интернет-магазинов, Дизайн сайтов. Для связи с представителем организации Джаст Спейс вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 2762950; форму связи, перейдя на официальный сайт just-space.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)