no_logo
Транспортная компания АВТОРИТЕТ
14.14 %
0.0
0 отзывов
126 просмотров
Контактная информация
7 (953) 43303
Телефон
ул. Гоголевская, д. 60, оф.4
Тула
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Пассажирские перевозки комфортабельными автобусами 47-53 места, лицензия, страховка пассажиров, высокое качество обслуживания.
Сферы деятельности
Подробное описание
Наша компания занимается пассажирскими перевозками более 10 лет. В собственном Автопарке новые комфортабельные автобусы от 20 до 54 мест, лицензия, международный допуск, страховка пассажиров, профессиональный состав водителей (стаж более 15 лет) Вы можете заказать автобус для поездки в любой регион для экскурсии, конференции, место отдыха, в аэропорт,трансфер и т. д. Девиз нашей компании : Современные туристические автобусы - надёжность и комфорт.Туристические автобусы – это автотранспорт для пассажирских перевозок с комфортабельными условиями и максимальной безопасностью
Отзывы о «Транспортная компания АВТОРИТЕТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тула ул. Гоголевская, д. 60, оф.4. Услуги и виды деятельности: Перевозки пассажиров, Аренда автобусов. Для связи с представителем организации Транспортная компания АВТОРИТЕТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (953) 4330345; форму связи, перейдя на официальный сайт avtobus71.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)