no_logo
"Natura Organica" - Интернет-магазин натуральной и органической косметики
16.16 %
0.0
0 отзывов
57 просмотров
Контактная информация
7 (920) 76622
ул.Марата, д.100, оф.315
Тула
Режим работы
Пн - Сб 10:00 - 19:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет-магазин Natura Organica предлагает большой выбор натуральной и органической косметики Natura Siberica, Organic Shop, Love2mix Organic, Planeta Organica, Бабушка Агафья и др.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Интернет-магазин Natura Organica предлагает большой выбор натуральной и органической косметики таких марок как Natura Siberica, Organic Shop, Love2mix Organic, Planeta Organica, Рецепты бабушки Агафьи, Organic People, Baikal Herbals, Dr.BIO, Растирки Агафьи, Floresan и др. Данная косметика практически полностью натуральна и не содержит такие вредные элементы как силиконы, парабены, SLS и прочее. У нас вы найдете косметику по уходу за волосами, за кожей лица и тела, детскую косметику, безопасную бытовую химию для вашего дома, декоративную косметику. Для своих клиентов мы рады предложить натуральную продукцию по минимальным ценам. Так же постоянно проводим акции и предоставляем постоянным клиентам скидки, что позволит дополнительно сэкономить домашний бюджет. Оплатить товар возможно при оформлении заказа, с помощью карт VISA, Master Card, Maestro, электронных кошельков. Так же заказ можно оплатить после его оформления, с помощью квитанции в любом банке или по реквизитам в интернет-банке. Получить товар можно в пункте самовывоза или воспользоваться доставкой. Все подробности на нашем сайте http://natura-organica.ru/ Так же все интересующие Вас вопросы можно задать по телефону +7(920)766-22-06 или по электронной почте svs@natura-organica.ru
Отзывы о «"Natura Organica" - Интернет-магазин натуральной и органической косметики»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тула ул.Марата, д.100, оф.315. Услуги и виды деятельности: Магазины косметики. Для связи с представителем организации "Natura Organica" - Интернет-магазин натуральной и органической косметики вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 7662206; форму связи, перейдя на официальный сайт natura-organica.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)