no_logo
Стоматология "ДениМ"
15.15 %
5.0
3 отзыва
149 просмотров
Контактная информация
7 (48746) 526
ул. Октябрьская, д. 73
Донской
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 17:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Стоматология в Донском оказывает любую стоматологическую помощь.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Пациентов с острой болью принимаем без предварительной записи. Проводим комплексное лечение зубов и полости рта. Оказываем хирургическое и профилактическое лечение. Индивидуальный выбор анестезии позволяет увеличить комфорт и безопасность лечения. Репутация кабинета высокая, о чем свидетельствуют положительные отзывы пациентов. Наш кабинет расположен на центральной улице города, что позволяет его легко найти. Врач имеет опыт работы более 20 лет и регулярно повышает свою квалификацию. Пациенты могут сами выбирать пломбировочные материалы, исходя из своих материальных возможностей. Для удобства клиентов, мы работаем 7 дней в неделю, даже в праздничные дни. Большой поток пациентов говорит о приемлемых ценах и высоком качестве лечения. Регулярная обработка кабинета дезинфицирующими средствами и методы стерилизации инструментов исключают возможность инфицирования пациентов. Персонал кабинета любит свою работу и внимательно относится к пациентам. Гибкая система скидок делает лечение более доступным.
Отзывы о «Стоматология "ДениМ"»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
14.10.2022
Ходила раньше в городскую больницу в другом городе, но там сейчас сложно записаться, мне посоветовали обратиться сюда. И не пожалела, так как стоматолог, Тулякова Наталья Александровна, оставила световую пломбу, идеально подобрав цвет так, что получилось вообще не заметно. Вполне довольна приемом.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Донской ул. Октябрьская, д. 73. Услуги и виды деятельности: Стоматологические клиники. Для связи с представителем организации Стоматология "ДениМ" вы можете использовать контакты - телефон 7 (48746) 52624; форму связи, перейдя на официальный сайт деним-стоматология.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)