no_logo
Студия печати - типография «Фиолет»
16.16 %
0.0
0 отзывов
99 просмотров
Контактная информация
7 (953) 19440
ул. Лукашина, д. 4
Щекино
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дизайн, полиграфия, наружная реклама, монтаж, таблички, вывески, печати,документ сервис, стенды, награды, картины, и многое другое!
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
"Студия печати «Фиолет» компания специализирующиеся на услугах типографии, изготовлении наружной рекламы, оперативной полиграфии, фотопечати, интерьерной широкоформатной печати, сувенирной и других видов продукции с применением широкого ряда технологий. Мы не первый год на рынке и имеем большой опыт, квалифицированный штат сотрудников универсалов, Все это позволяет нам добиваться наилучших результатов в достижении Ваших целей. Благодаря совокупности различных видов печати, материалов, допечатной и постпечатной обработки можно получить множество видов изделий. "
Отзывы о «Студия печати - типография «Фиолет»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Щекино ул. Лукашина, д. 4. Услуги и виды деятельности: Оперативная полиграфия. Для связи с представителем организации Студия печати - типография «Фиолет» вы можете использовать контакты - телефон 7 (953) 1944046; форму связи, перейдя на официальный сайт fioleet.ru,adres-dom.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)