no_logo
АгроКомпания
17.17 %
0.0
0 отзывов
94 просмотра
Контактная информация
7 (4872) 5840
Одоевское ш, дом № 29, корпус А
Тула
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оптовая и розничная торговля профессиональными массажными столами и оборудованием для массажа, уличными спортивными комплексами, комплексами для сдачи норм ГТО, велопарковками.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Мы-молодая, динамично развивающаяся компания! Основная наша задача- предоставление возможности жителем нашего города, области, приобретать качественную продукцию ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства! Весь наш ассортимент высокого качества и производится в России! Как Вы успели заметить, в нашем каталоге товары, направленные на здоровый образ жизни, такие,как уличные,а так же домашние спортивные комплексы, тренажеры, массажные столы, различные велопарковки! Наш консультант готов ответить на любые, интересующие Вас вопросы.
Отзывы о «АгроКомпания»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тула Одоевское ш, дом № 29, корпус А. Услуги и виды деятельности: Спортивные тренажеры, Массажное оборудование. Для связи с представителем организации АгроКомпания вы можете использовать контакты - телефон 7 (4872) 584008; форму связи, перейдя на официальный сайт sim71.ru,sim71.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)