no_logo
SHANTI
16.16 %
0.0
0 отзывов
87 просмотров
Контактная информация
7 (4872) 7000
Гоголевская, 54а
Тула
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 11 ч 37 мин
Пн - Вс 10:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
индийский салон красоты
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
В индийском салоне красоты "SHANTI" Вы насладитесь лучшими аюрведическими массажами и процедурами, направленными на восстановление жизненных сил, снятие стресса, повышение жизненного тонуса и продление Вашей молодости.

Квалифицированные мастера из Индии предложат Вам уникальные индийские массажи, необходимые для сохранения красоты и здоровья. Вы сможете пройти курсы процедур, которые придадут дополнительные силы и повысят работоспособность. При ежедневных переутомлениях и эмоциональных нагрузках, наши процедуры помогут расслабиться, предотвратить вредное воздействие стрессов на организм, усилить энергетический поток и достичь умиротворения.

Выбирая салон "SHANTI", Вы дарите себе настоящее удовольствие и наслаждаетесь великолепным результатом. Приходите к нам, чтобы отдохнуть от повседневных забот, погрузиться в мир красоты и здоровья - восточный мир спокойствия и блаженства!
Отзывы о «SHANTI»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тула Гоголевская, 54а. Услуги и виды деятельности: СПА-процедуры, Тонизирующие процедуры, Услуги врача-массажиста. Для связи с представителем организации SHANTI вы можете использовать контакты - телефон 7 (4872) 700048; форму связи, перейдя на официальный сайт shanti71.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)