no_logo
ПРОДМАШ, ПК
9.09 %
0.0
0 отзывов
118 просмотров
Контактная информация
7 (48752) 382
Октябрьская улица, 25
Плавск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
оптовая торговля центробежными жидкостными сепараторами для молочной, крахмалопаточной, медицинской и фармацевтической отраслей промыщленности, ремонт сепараторов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Оборудование для молочных ферм, Сепараторы для снятия сливок для молочных ферм, Машины и оборудование для рафинирования сахара, Сепараторы сахарной патоки, мелассы для рафинирования сахара, Установки и оборудование для производства пищевого растительного масла и жира, Сепараторы центробежные для производства пищевого растительного масла, Машины и оборудование для молочной промышленности, Сепараторы сыворотки для молочной промышленности, Машины и оборудование для производства сливок, сливочного масла, йогурта и кефира, Сепараторы сливок для молочной промышленности, Установки и оборудование для фармацевтической и косметической промышленности, Сепараторы для фармацевтической и косметической промышленности Оптовая торговля центробежными жидкостными сепараторами для молочной, крахмалопаточной, медицинской и фармацевтической отраслей промыщленности. Ремонт сепараторов.
Отзывы о «ПРОДМАШ, ПК»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Плавск Октябрьская улица, 25. Услуги и виды деятельности: Оборудование промышленное. Для связи с представителем организации ПРОДМАШ, ПК вы можете использовать контакты - телефон 7 (48752) 38204; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом