no_logo
ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР
9.09 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
7 (48762) 214
строение 5
Новомосковск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство полиэтиленовых и полипропеленовых мешков, контейнеров из полимерной ткани, термоусадочной и воздушнопузырьковой пленки.
Сферы деятельности
Подробное описание
Производство полиэтиленовых и полипропеленовых мешков, контейнеров из полимерной ткани, термоусадочной и воздушнопузырьковой пленки. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты, Пластины и листы толстые из полиэтилена, Листы тонкие и пленки из полиэтилена, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты (продолжение), Пленки пластиковые (полимерные) термоусаживающиеся, Пленки пластиковые (полимерные) упаковочные, Упаковка из пластика, классифицированная по материалам, Упаковочные материалы из иономерных полимеров, Упаковочные материалы из меламиновых полимеров, Упаковочные материалы из полиэтилена, Упаковочные материалы из пластика воздушно-пузырчатые, Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки, Контейнеры, емкости из пластика мягкие, Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные, Мешки, пакеты, сумки из полиэтилена, Мешки, пакеты, сумки из полипропиленовой пленки
Отзывы о «ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новомосковск строение 5. Услуги и виды деятельности: Производство полимерных материалов. Для связи с представителем организации ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР вы можете использовать контакты - телефон 7 (48762) 21419; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)