no_logo
КАБИ КОРПОРЕЙШЕН
12.12 %
0.0
0 отзывов
91 просмотр
Контактная информация
7 (4872) 3017
Революции улица, 39
Тула
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
проектирование, монтаж и наладка вентиляционных систем, систем кондиционирования и телефонных станций, строительно-монтажная деятельность, оптово-розничная торговля профессиональным моечным оборудованием kercher.
Сферы деятельности
Подробное описание
Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу телефонных станций, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Кондиционеры воздуха бытовые - торговые поставки, Кондиционеры воздуха и оборудование кондиционирования промышленное - торговые поставки, Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы - торговые поставки, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Оборудование для телефонных и телеграфных станций - торговые поставки, Оборудование для станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Моечное оборудование для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по телефонным станциям Проектирование, монтаж и наладка вентиляционных систем, систем кондиционирования и телефонных станций. Строительно-монтажная деятельность. Оптово-розничная торговля профессиональным моечным оборудованием Kercher.
Отзывы о «КАБИ КОРПОРЕЙШЕН»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тула Революции улица, 39. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации. Для связи с представителем организации КАБИ КОРПОРЕЙШЕН вы можете использовать контакты - телефон 7 (4872) 301767; форму связи, перейдя на официальный сайт kabi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)