no_logo
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГДТ СОФТВЕР ГРОУП
12.12 %
0.0
0 отзывов
484 просмотра
Контактная информация
7 (4872) 2068
Первомайская улица, 44, оф. № 16
Тула
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
разработка наукоемкого программного обеспечения для численного моделирования нелинейных задач газовой динамики и визуализации различных типов данных.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки, Программные средства для управления проектами и информацией, Программные средства для автоматизированного конструирования и инженерных расчетов, Программные средства для решения технических задач, Программные средства для приложений в измерениях и контроле, Программные средства для научных приложений, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной физике Разработка наукоемкого программного обеспечения для численного моделирования нелинейных задач газовой динамики и визуализации различных типов данных.
Отзывы о «НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГДТ СОФТВЕР ГРОУП»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тула Первомайская улица, 44, оф. № 16. Услуги и виды деятельности: Программное обеспечение. Для связи с представителем организации НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГДТ СОФТВЕР ГРОУП вы можете использовать контакты - телефон 7 (4872) 206877; форму связи, перейдя на официальный сайт cfd.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)